GREEN ZOOM - События - О финских энергоэффективных проектах и GREEN ZOOM City расскажут в Хельсинки 18 и 19 сентября 2017 года

О финских энергоэффективных проектах и GREEN ZOOM City расскажут в Хельсинки 18 и 19 сентября 2017 года

О финских энергоэффективных проектах и GREEN ZOOM City расскажут в Хельсинки 18 и 19 сентября 2017 года

Приглашаем вас принять участие в деловой поездке 18-19 сентября 2017 года в Финляндию в Хельсинки и Эспоо с посещением выставки жилья Asuntomessut Vantaa.

Что такое Ассунтомессут? Это ежегодная выставка жилой недвижимости, которая проводится уже 45 лет. На выставке представлены созданные по последнему слову строительной техники жилые дома. Число ежегодных посетителей Асунтомессут составляет до 150 тысяч человек.

Приглашаются: девелоперы, строительные компании, проектировщики и архитекторы, ландшафтные и интерьерные дизайнеры, и другие игроки рынка недвижимости.

18 сентября 2017 года (первый день) запланирован бизнес-тур на объекты:

  • Территория выставки жилья Asuntomessut Vantaa,
  • Комплексная жилая застройка Kuninkaantammi,
  • Комплексная застройка деревянными домами в центре Хельсинки Wood City,
  • Крупнейшее офисное деревянное здание Finnforest,
  • Confederation of Finnish Construction Industries.

19 сентября 2017 года (второй день) запланирована деловая встреча финских и российских специалистов в области энергоэффективности с целью обмена опытом в области реализации проектов комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ). Юлия Мазовка, менеджер по развитию НИИУРС, представит аудитории новую российскую разработку - GREEN ZOOM City - стандарт для комплексного и устойчивого развития территорий в качестве демонстрации реализации российского опыта в области.

Вас ожидают встречи с финскими экспертами в области энергоэффективных технологий и деревянного домостроения, профессиональное сопровождение на осмотрах объектов и полезное деловое общение.

Контактная информация: Цыганова Анастасия Anastasia.Tcyganova@rusprogroup.com, +7-911-939-5546.

Все события